На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Трамп снова зарегистрировался в популярной социальной сети

Вашингтон. В социальной сети Campaign Nucleus открылся аккаунт бывшего президента США Дональда Трампа. Как пишет со ссылкой на Fox News газета Коммерсантъ, там же зарегистрировались некоторые другие деятели Республиканской партии.

При этом Трамп продолжает создавать собственный аналог Facebook, отметил телеканал.

Основателем Campaign Nucleus является бывший советник предвыборного штаба Дональда Трампа Брэд Парскейл. Сеть была запущена в 2016 году.

Напомним, ранее 45-го президента США лишили аккаунтов все крупные соцсети: Facebook, Twitter, Instagram, Snapchat и Twitch.

В феврале руководство Twitter заявило, что не разблокирует учетную запись Трампа, даже если снова станет главой государства.

В ответ экс-президент и миллиардер начал разрабатывать собственную социальную сеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх