На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Актер Шон Бин отказался сниматься в фильмах, где его герой умирает

Великобритания. Актёр, известный ролью Неда Старка в сериале «Игра престолов», после 35 лет в профессии принял смелое решение. Как передаёт Life.ru, он так устал погибать на экране, что впредь отказывается от съёмок в фильмах, в которых его герой умирает.

Отметим, что английский актёр имеет в арсенале 23 киношные смерти в своей карьере.

Сообщается, что раньше Шона Бина вполне устраивала судьба его героев. До тех пор, пока он не принял участие в съёмках «Игры престолов».

«Я читал книги, и они намекали: "Ты умрёшь в этом сезоне, но это ближе к концу", и я такой: "Да, да, довольно справедливо"», — сказал актёр.

«Мне было просто необходимо закончить с этим и начать выживать, иначе... это было бы уже слишком предсказуемо. Они знают, мой персонаж умрёт просто потому, что его играю я», — признался Шон Бин.

Тенденция смертности его персонажей даже спровоцировала кампанию в социальных сетях «Не убивайте Шона Бина» в 2014 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх