На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Борис Сарнаев вернулся на пост председателя Государственного контрольного комитета Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Борис Сарнаев вновь возглавил Государственный контрольный комитет Удмуртии. Соответствующая информация опубликована на сайте органа. Приказ подписал сам Сарнаев. Он приступил к работе с 12 марта.

В приемной ГКК информационному агентству «Сусанин» подтвердили возвращение экс-председателя на работу. В комитете отметили, что на руках у Бориса Сарнаева есть решение суда о восстановлении в должности и исполнительный лист.

Напомним, что 15 декабря 2020 года Госсовет Удмуртии досрочно прекратил полномочия Сарнаева. В январе председателем ГКК стала Ольга Филиппова, однако меньше чем через 2 месяца, она покинула пост. Позже стало известно о ее задержании. И. о. руководителя ведомства была назначена Марина Олюнина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх