На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Итоги дня: тренировочные полеты «Соколов России», консервация нового фонтана в Ижевске и продолжение Дня оружейника

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске прошел тренировочный полёт «Соколов России» в пятницу, 20 сентября. Уже в субботу горожане и гости города смогут увидеть полноценное выступление.

 

Недолго музыка играла:

Новый фонтан на Центральной площади Ижевска законсервируют на зиму уже в понедельник, 23 сентября. Связано это с тем, что производитель не рекомендует эксплуатировать фонтан при низких температурах.

Проходит проверка:

Следователи начали проверку после сообщения о нападении собаки на ребенка в Ижевске. В соцсетях родители восьмилетней девочки рассказали, что возле одного из домов на улице Петрова на их дочь набросилась собака, покусала её, хозяйка животного же на происходящее не отреагировала.

Праздник продолжается:

В субботу, 21 сентября, в Ижевске продолжится празднование Дня оружейника. Помимо выступления «Соколов России», в столице Удмуртской Республики пройдут парад кадетов, «Калашников биатлон фест» и другие мероприятия. Подробная программа – на нашем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх