На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Сенатор Людмила Нарусова призвала уточнить понятие дискредитации участников СВО

Москва. Людмила Нарусова стала единственным сенатором, который проголосовал против закона об ответственности за дискредитацию участников спецоперации. Об этом сообщили «Известия» в среду, 15 марта.

Будучи членом конституционного комитета Совфеда, Людмила Нарусова отметила, что документ не объясняет разницу между критикой и дискредитацией.

«Мне не объяснили, в чем разница между критикой и дискредитацией, а без критики это ненормальное общество», — цитирует сенатора «РИА Новости».

Парламентарий также негативно высказалась против принятия закона, вводящего штрафы за публичные действия, направленные на дискредитацию оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами помощи в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы России.

По мнению сенатора Нарусовой, непонятно, почему не предлагается введение ответственности не за возможные противоправные деяния таких формирований, «а за слова об этих деяниях».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх