На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Трое из четырёх заражённых коронавирусом в Удмуртии выздоровели

Ижевск. Удмуртия. Три заболевших коронавирусом в Удмуртии справились с болезнью. Об этом на прямой трансляции сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов.

«Три человека выздоровело, и их выписали из Республиканской клинической инфекционной больницы. В настоящий момент там остаётся 30 пациентов (с различными респираторными заболеваниями, - Прим. ред). Всего по республике под наблюдением находятся 1175 человек», - сообщил глава республики.

По словам заместителя главного врача Республиканской клинической инфекционной больницы Марины Петренко, все выписавшиеся сдали контрольные анализы: «На фоне проводимого лечения состояние пациентов удовлетворительное».

На данный час в Удмуртии короновирусной инфекцией заражён один человек.

Напомним, 31 марта в Удмуртии ввели режим самоизоляции. Теперь выходить из дома можно будет в строго определенных случаях. С 28 марта в республике не работают кинотеатры, фитнес-клубы, торговые центры. В детских садах открыли дежурные группы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх