На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В марте ветераны в Удмуртии получат выплаты к 75-летию Победы

Ижевск. Удмуртия. Ветераны Удмуртии в марте вместе с пенсией получат единовременные выплаты к 75-летию Победы. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Жителям блокадного Ленинграда, участникам Великой Отечественной войны, инвалидам, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей выплатят по 4 тыс. рублей, труженикам тыла – по 2 тыс. рублей.

Деньги направят из регионального бюджета.

Также напомним, в апреле-мае 2020 года инвалиды и участники войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, вдовы инвалидов войны, военнослужащих, погибших в период войны с Финляндией, Великой Отечественной войны, войны с Японией, жители блокадного Ленинграда получат по 75 тыс. рублей. Труженикам тыла, бывшим совершеннолетним узникам концлагерей выплатят по 50 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх