На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Бдительная пенсионерка из Камбарки сберегла от мошенника 200 тыс рублей

Камбарка. Удмуртия. Мошеннику не удалось обмануть бдительную пенсионерку из Камбарки. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике, неизвестный пытался похитить у женщины 200 тыс. рублей.

Злоумышленник позвонил 87-летней пенсионерке и сообщил, что её сын избил человека. По словам звонившего, пострадавший теперь лежит в больнице, а для освобождения сына от уголовной ответственности требуется 200 тыс. рублей.

«Потерпевшая сразу поняла, что ее пытаются обмануть, и прервала разговор. После чего позвонила сыну и убедилась, что с ним все в порядке – противоправных действий он не совершал», - говорится в сообщении стражей порядка.

Женщина обратилась в полицию, по факту покушения на совершение мошенничества возбудили уголовное дело.

Правоохранители напомнили: при звонке с неизвестных номеров звонков с информацией о совершении преступления кем-то из ваших близких, а после – требования передачи денег для «улаживания конфликта» нужно сначала связаться с тем, о ком идет речь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх