На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Еще 81 случай коронавирусной инфекции выявили в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Ещё 81 случай заболевания новой коронавирусной инфекции выявили в Удмуртии. Об этом утром воскресенья, 20 сентября, сообщила пресс-служба правительства республики.

Диагноз подтвердился у 48 жителей Ижевска, 7 жителей Красногорского района, 6 жителей Воткинска, 5 жителей Глазова, 4 жителей Дебесского района, 3 жителей Игринского района, по два случая зарегистрировано в Воткинском, Завьяловском, Сарапульском районах, по одному случаю — в Глазовском, Киясовском районах.

При этом 21 человек выздоровел, их выписали.

Таким образом, всего на 20 сентября в Удмуртии зарегистрировано 4 408 лабораторно подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекции. 3 283 человека выздоровели. 80 летальных случаев. Состояние заболевших: 785 в удовлетворительном состоянии, 223 средней степени тяжести, 37 в тяжёлом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх