На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия присоединилась к всероссийскому конкурсу «Регион добрых дел»

Ижевск. Удмуртия. Удмуртия присоединилась к всероссийскому конкурсу поддержки волонтерства «Регион добрых дел». Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Удмуртской Республики.

«Цель конкурса — создание условий для устойчивого развития добровольческих инициатив на территории Удмуртской Республики, повышающих качество жизни людей и способствующих росту числа граждан, вовлеченных в волонтерскую деятельность», — отметили в сообщении.

Подать заявку могут зарегистрированные некоммерческие неправительственные организации, государственные и автономные бюджетные учреждения, зарегистрированные органы территориального общественного самоуправления, а также общественные движения, планирующие получение статуса юридического лица на момент вручения субсидии.

Для участия необходимо предоставить проект, направленный на поддержку отдельных направлений волонтерства, а также разработку программ по содействию добровольчества в здравоохранении, образовании, культуре и других сферах.

По направлениям школьного, студенческого, «серебряного» волонтерства и добровольчества трудоспособного населения можно отправить не более 3 заявок.

Проекты должны быть реализованы в течение 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх