На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В России зарегистрировано минимальное число заразившихся коронавирусом с сентября 2020 года

Москва. Суточный COVID-прирост в России стал минимальным с сентября 2020 года. За последние сутки выявлено 7 770 случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает «Интерфакс» на основании данных оперативного штаба по борьбе с инфекцией.

За сутки в России от коронавируса скончались 337 человек. Общее число жертв превысило 111 тыс. Новые инфицированные выявлены в 82 регионах страны.

Наименьшее число заражений зафиксировано в республике Алтай, здесь заболел 1 человек. В Магаданской, Сахалинской областях и в Тыве выявлено по 2 случая инфицирования.

В Еврейской автономной области, Ненецком и Чукотском автономных округах не зарегистрировано ни одного заболевшего.

С начала пандемии в стране COVID-19 заболели 4,83 млн граждан. По данным оперштаба, сейчас лечение от коронавируса проходят более 270 тыс. россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх