На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Онлайн-праздник «Мелодии лета» пройдет в музее-усадьбе в Воткинске

Воткинск. Удмуртия. Онлайн-марафон «Мелодии лета» пройдет в музее-усадьбе Петра Чайковского в Воткинске. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Подписчики группы музея-усадьбы в соцсети «Вконтакте» смогут прогуляться по Благовещенскому собору, где крестили Петра Чайковского, посетить кулинарный мастер-класс из поваренной книги позапрошлого столетия, познакомиться с историей костюма 19 века и музыкальными зарисовки на закате. Мероприятия пройдут в субботу, 11 июля, в 09:00, 14:00, 18:00 и 21:00 соответственно.

До субботы в музее-усадьбе Воткинска пройдут различные оффлайн-экскурсии, выставки и занятия. В связи с коронавирусной инфекцией посетителей просят приходить в масках и перчатках.

Напомним, что ранее глава Удмуртии Александр Бречалов предложил заменить обязательное ношение масок на рекомендацию. Этот вопрос предстоит проработать Минздраву Удмуртии и Управлению Роспотребнадзора по Удмуртской Республике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх