На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Более половины ижевских школьников питаются бесплатно

Ижевск. Удмуртия. Более половины школьников Ижевска питаются бесплатно. Об этом сообщил глава города Олег Бекмеметьев. 

Завтраки и обеды в ижевских школах получают 36 663 ученика 1-4 классов. В их числе: 5 234 ребёнка из многодетных семей, 1 671 ребёнок — из семей, где сложилась трудная жизненная ситуация, и 931 учащийся — с инвалидностью. 

В связи с эпидемиологической обстановкой, школы составляют расписание похода в столовую таким образом, чтобы классы минимально контактировали друг с другом. 

С меню блюд, которые едят дети, родители могут ознакомиться на сайтах школ. Также им могут предоставить возможность попробовать готовые блюда — для этого нужно обращаться к ответственному за горячее питание в школах или к директору конкретного учреждения. 

Также в управлении образования администрации Ижевска действует горячая линия по вопросам питания в школах. Интересующие вопросы родители могут задать по телефону: 41-45-69.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх