На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Общественная палата Удмуртии запустила опрос о сохранении имени маршала Фалалеева для одной из улиц Ижевска

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске запустили опрос о сохранении улицы маршала Фалалеева. Об этом сообщается на сайте Общественной палаты Удмуртской Республики. Интернет-пользователям предложили ответить на вопрос считают ли они, что вклад военачальника в победу над фашизмом достоин увековечивания в Ижевске?

На выбор предлагается три варианта ответа: да, переименовать одну из улиц; да, назвать новую улицу; нет. При этом горожане могут оставить свои предложения, какую из улиц города стоит переименовать. Проголосовать можно по ссылке.

Напомним, что улица Фалалеева расположена в Ленинском районе Ижевска. Городские власти решили переименовать её и сделать продолжением улицы Олега Кошевого. Позже в муниципалитете заявили, что именем маршала назовут улицу в одном из строящихся микрорайонов Ижевска.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх