На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Художников Удмуртии пригласили на окружной фестиваль стрит-арта

Ижевск. Удмуртия. Художники Удмуртии смогут принять участие в окружном фестивале стрит-арта. Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики, «ФормАRТ» направлен на поддержку творчества молодых художников, создание современной городской среды и новых культурных кодов в Приволжье с помощью граффити.

Главной темой фестиваля станет ценность роли каждого человека и единство в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Участниками проекта могут стать профессиональные стрит-арт художники и художники-любители в возрасте от 16 до 35 лет, проживающие на территории Приволжского федерального округа.

Для участия в фестивале до 7 августа нужно подать заявку через сайт Formartpfo.ru. Оценивать работы будет компетентное жюри – федеральные и региональные эксперты, авторитетные в области изобразительного и уличного искусства, архитектуры и градостроительства.

Финалисты смогут воплотить свои художественные замыслы на стенах известных зданий в каждом регионе округа, а также претендовать на получение грантов от 50 до 100 тыс. рублей.

Фото и видео процесса создания работ на объектах городской среды разместят на сайте проекта, а победителя определит общественное голосование в октябре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх