На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Стрелявший по людям в Москве мужчина оказал вооружённое сопротивление СОБРу

Москва. Мужчину, стрелявшего с балкона по прохожим на юго-западе Москвы, ранили при задержании. Об этом сообщают «Известия».

Стрельба произошла вечером 7 июня на улице Строителей. Неизвестный человек начал стрелять по прохожим с балкона, ранив мужчину и женщину, которые стояли у подъезда и ждали такси.  Огонь вёлся, предположительно, из ружья.

Для задержания стрелка прибыли сотрудники Специального отряда быстрого реагирования (СОБР). Во время операции завязалась перестрелка. Злоумышленник получил ранение и был задержан, после чего его госпитализировали.

Следственный комитет по Москве возбудил три уголовных дела по факту хулиганства, покушения на убийство и посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Как сообщает телеканал РЕН ТВ, выстрелы производились из квартиры Дмитрия Павлова. Соседи рассказали, что он бывший директор завода «Серп и Молот».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх