На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Владимир Путин отказался от встречи с представителями бизнеса в этом году

Москва. Президент России Владимир Путин отказался от встречи с представителями бизнеса в этом году. Об этом пишет РГ со ссылкой на РИА «Новости».

Встреча президента с представителями крупного бизнеса в преддверии Нового года стала уже традиционной, однако в этом году ее не будет.

«В этом году уже она не состоится, но это не значит, что диалога с бизнесом нет. Наоборот, идет постоянный диалог у президента и напрямую с представителями крупного бизнеса, то есть главными работодателями, идет также посредством организаций бизнеса», – отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Он добавил, что на следующей неделе Путин не планирует крупных мероприятий, однако встречи и совещания продолжаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх