На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Художник и дизайнер Анатолий Шабалин проведет в Ижевске открытую лекцию

Ижевск. Удмуртия. Современный художник и дизайнер Анатолий Шабалин проведёт лекцию в рамках образовательного проекта фестиваля уличного искусства Индустрия. Встреча пройдёт в воскресенье, 22 сентября, в 15:00.

Напомним, в рамках проекта свои открытые занятия в Ижевске уже провёл дизайнер и райтер Денис Башев, а также художник и дизайнер Андрей Adno.

Анатолий Шабалин закончил художественно-эстетический лицей в Ижевске, но разочаровался в отечественном образовании и поехал постигать науку в Лондон. Там он закончил Центральный колледж искусства и дизайна имени Святого Мартина (Central Saint Martins College of Art and Design). Сам дизайнер — один из сооснователей движения «Индустрия», состоящего из тех ижевчан, которые уехали из родного города получать образование и набираться опыта, а теперь готовы изменять свою малую Родину к лучшему силами дизайна.

На своей лекции Шабалин расскажет о процессе поиска своего стиля на примере личного опыта. Как от маленькой идеи родилась новая техника. Расскажет, как нужно оценивать свою работу, принимать обвинения в копировании и развивать себя.

Мероприятие открытое, необходима регистрация по ссылке: https://industriafest.timepad.ru/event/1068242/

Место встречи: Центр современной драматургии и режиссуры, улица Милиционная, 4.

Возрастное ограничение 18+. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх