На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Русский по средам»: в Ижевске стартовал курс для подготовки к Тотальному диктанту

Ижевск. Удмуртия. В рамках подготовки к Тотальному диктанту в Ижевске стартовал курс «Русский по средам». Об этом сообщает пресс-служба города.

Традиционно курсы предшествуют международной акции. В этом году их пришлось перенести на осень из-за распространения коронавируса.

Все желающие подготовиться к диктанту могут в режиме онлайн прослушать видеолекции по русскому языку от студентов института языка и литературы Удмуртского госуниверситета.

30 сентября прошло первое занятие, запись которого доступна для всех. Следующие уроки запланированы на 7 и 14 октября.

Напомним, Тотальный диктант в этом году пройдет 17 октября. Текст будет посвящен Константину Циолковскому. Для участия можно выбрать один трех форматов написания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх