На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Торговавший алкоголем ларек снесут на Воткинском шоссе в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Ларек начали сносить на Воткинском шоссе в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФССП по Удмуртской Республике.

Торговая точка находится на остановке общественного транспорта «Ремзавод», в киоске незаконно продавали спиртосодержащую продукцию. Ранее сотрудники полиции составили 2 протокола об административном правонарушении и направили документы в администрацию Ижевска.

После этого последовали решения суда о расторжении договора аренды и принудительном сносе ларька. Собственник конструкции в добровольном порядке требования не исполнил. Более того, в киоске продолжали продавать алкоголь.

Теперь владельцу придется заплатить за принудительный демонтаж. С должника уже взыскали исполнительский сбор. 

В пресс-службе добавили, что 29 октября в Ижевске могут снести ларек у остановки «Дом моделей». У собственника торговой точки еще есть время самостоятельно исполнить решение суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх