На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Теперь с 6 лет: Путин расширил число получателей выплат в 10 тысяч рублей на сборы в школу

Москва. Круг получателей пособий на сборы в школу в 10 тыс. рублей расширили. Президент России Владимир Путин распорядился включить в него семьи, в которых дети пойдут в 1 класс в возрасте 6 лет, сообщает телеканал «360 градусов» со ссылкой на ТАСС.

Такое поручение глава государства дал во время совещания с правительством 2 июня. Условие – родители должны написать заявление о том, что их дети пойдут в школу с 6 лет.

Обеспечить указанными выплатами семьи, в которых есть дети школьного возраста или будущие первоклассники, Владимир Путин рекомендовал в послании Федеральному собранию, которое он озвучил 21 апреля. Деньги было поручено перевести родителям в середине августа, чтобы они успели приобрести на них необходимые для школы вещи. Поначалу речь шла только о детях, которым исполнилось 6 лет до марта 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх