На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Программу по развитию продаж через eBay запускают для предпринимателей Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии запускают программу по развитию розничных экспортных продаж через eBay для малого и среднего бизнеса. Об этом сообщает правительство Удмуртской Республики в соцсети Вконтакте.

Размещение на площадке поможет предпринимателям продвигать и продавать товары по всему миру. Проект стартует при поддержке маркетплейса eBay, компании-интегратора ZoneSmart и Центра поддержки экспорта Удмуртии.

Эксперты отберут 10 самых перспективных компаний. Участникам софинансируют услуги, предоставляемые ZoneSmart по размещению товаров и регистрации профиля на маркетплейсе eBay.

Кроме того, предпринимателям предоставят бесплатную Премиум подписку eBay на 3 месяца. В свою очередь интегратор обучит экспортеров успешному ведению бизнеса на площадке.

По итогам третьего квартала года участник с лучшими показателями по продажам получит дополнительное продвижение – видео и фото о компании, а также последующее размещение на промо-странице и в соцсетях маркетплейса.

Заявку на участие можно подать до 24 июля на сайте проекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх