На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Только на RT: расцвеченный с помощью нейросетей Гагарин поздравил россиян с Днем космонавтики

Москва. Архивную запись телевыступления первого космонавта Земли отреставрировали на RT. Благодаря нейросетям россияне могут увидеть изначально черно-белое поздравление с первым Днем космонавтики 1962 года от Юрия Гагарина в цвете, сообщает телекомпания.  

«Дорогие друзья! Сегодня день первой годовщины первого в истории человечества полета человека в космос», - произносит Гагарин.

Космонавт №1 рассказал, что советский корабль «Восток-1» открыл не только новую веру в освоение космоса, но и «явился вестником мира и доброжелательства» народов Советского Союза, строящих коммунизм, ко всем народам Земли.

Полностью ролик можно увидеть на сайте телеканала RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх