На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Ижсталь» на выезде проиграла московской «Звезде»

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» на выезде проиграли московской «Звезде». Об этом сообщает пресс-служба команды из столицы Удмуртской Республики.

Первый период матча оказался «сухим», а в начале второго «сталевары» вышли вперед: оборону соперника удалось пробить Кириллу Афанасьеву. Однако меньше чем через минуту москвичи отыгрались. Шайбу в ворота ижевчан отправил Семен Афонасьевский.

Второй гол армейцы забили в дебюте третьей двадцатиминутки, отличился Владислав Барулин. Финальную шайбу забросил Иван Силаев шайбу на 50-й минуте игры. Итог матча: 3:1 в пользу хозяев льда.

«Опять игру решили глупые ошибки в третьем периоде, хотя всё объясняем ребятам. С чем это связано, я не знаю. В принципе, достойно играли, создавали моменты, но опять мало забиваем. Ротации состава нет. У нас очень много больных и травмированных. Поэтому такой результат», – отметил после встречи главный тренер «Ижстали» Альберт Логинов.