На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Террористы готовили взрыв на рынке в Симферополе

Симферополь. Крым. Террористы готовили взрыв на рынке в Симферополе. Об этом пишет канал 360 со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ.

Спецслужбы предотвратили теракт, у пяти россиян нашли самодельные бомбы, стрелковое и холодное оружие, средства связи, на которых содержалась информация о готовящимся взрыве. Задержанные также пропагандировали в сети идеологию терроризма и экстремизма.

По факту случившегося решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье УК РФ «Подготовка к теракту, публичные призывы к террористической деятельности». Спецслужба устанавливает личности пособников задержанных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх