На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Парк Кирова в Ижевске после ликвидации утечки хлора открыт для посещений

Ижевск. Удмуртия. Парк имени Кирова в Ижевске после ликвидации утечки хлора работает в прежнем режиме. Зона отдыха безопасна для посещений, сообщает администрация предприятия «Парки Ижевска».

Напомним, 2 июля в 20:48 в главное управление МЧС по Удмуртской Республике поступило сообщение о выбросе хлора на станции водоподготовки на улице Песочная в Ижевске. В ликвидации последствий утечки участвовало 111 специалистов, задействовали 31 единицу спецтехники. В 01:15 последствия утечки были полностью ликвидированы.

Роспотребнадзор проводит постоянный мониторинг состояния атмосферного воздуха в жилых кварталах близ места аварии. Превышения концентрации хлора не выявлено.

Территория парка имени Кирова открыта для отдыхающих в обычном режиме, с 9:00 до 23:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх