На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Сотрудников трех релакс-салонов в Ижевске обвиняют в организации борделей

Ижевск. Удмуртия. 10 жителей Удмуртии предстанут перед судом по обвинению в сутенерстве. Очередную сеть законспирированных борделей выявили в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Все обвиняемые являлись руководителями и администраторами массажных салонов. Следствие установило, что в этих заведениях фактически работали дома терпимости, где клиенты за деньги могли получить услуги сексуального характера. Запрещенную деятельность пресекли сотрудники подразделения по борьбе с организованной преступностью республиканского управления уголовного розыска.

По статье 241 Уголовного кодекса России («Организация занятия проституцией другими лицами и содержание притонов для занятия проституцией, совершенное организованной группой») обвиняемым грозит до 5 лет лишения свободы. Дело направлено на рассмотрение суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх