На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Преподаватель из Глазова отдала мошенникам 2 млн рублей

Глазов. Удмуртия. 2 млн рублей перечислила преподаватель из Глазова мошенникам. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Удмуртии.

70-летняя женщина рассказала полиции, что ей позвонил незнакомый мужчина и представился сотрудником правоохранительных органов. Он сообщил пенсионерке, что лекарства, которые она ранее приобретала, оказались плохого качества и ей положена компенсация в 45 млн рублей. Но для получения денег нужно заплатить 2 млн рублей для оплаты услуг адвоката.

Женщина поверила звонившему и перевела деньги на электронный кошелек: потратила свои накопления и оформила кредит на 1 млн рублей. После это она стала ждать выплату, но ей начали звонить с жёсткими требованиями перевести еще, и женщина обратилась в полицию.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество, совершенное в особо крупном размере»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх