На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» обыграл на своем поле «Ладу-Тольятти»

Ижевск. Удмуртия. Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» обыграл на своём поле «Ладу-Тольятти». Как сообщила пресс-служба команды, игра прошла на стадионе «Купол» без зрителей в субботу, 29 августа.

Счёт по итогам встречи составил 4:1 в пользу ижевчан. Голы забили Имуллин на 20-й минуте,  Соболев на 32-й и 51-й, Шанин на 47-й.

Как отметил в послематчевой пресс-конференции главный тренер ижевчан Сергей Емельянов, прежде всего он благодарен спортсменам за то, что оказавшись в сложной ситуации, переболев коронавирусом, «были мужчинами в Димитровграде».

Был сложнейший матч, учитывая, что не было времени на подготовку. Психологический момент — сняли с команды 6 очков. Мы, тренеры, понимали, что команда в не самых лучших психологических условиях. Сегодня они были мужчинами, были друг за друга, проявили характер», — сказал Емельянов.

Он также поблагодарил болельщиков, которых не пустили на стадион, но кто стоял за ним: «Мы чувствовали их поддержку, их очень не хватает».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх