На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Путин заявил, что не намерен передавать Курилы Японии

Москва. Россия не намерена передавать Курильские острова Японии. Об это президент страны Владимир Путин заявил в программе «Вести в субботу» на телеканале «Россия 1», пишет РБК. «Ну, нет. Таких планов у нас нет», — сказал глава государства, отвечая на соответствующий вопрос.

Он также напомнил, что у российских властей есть большие программы по развитию Дальнего Востока, в том числе инфраструктуры Южных Курил. Недавно там открылся аэропорт.

Россия и Япония до сих пор не заключили мирный договор по итогам Второй мировой войны из-за территориального спора о Курильских островах. В Токио считают острова Кунашир, Шикотан, Итуруп и гряды Хабомаи своими «северными территориями».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх