На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

В Удмуртии за три дня выявили 29 нарушений правил охоты и обращения с оружием

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии в открытие сезона охоты зафиксировали 29 нарушений правил промысла и обращения с оружием и боеприпасами. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Напомним, с 21 августа в республике открыт летне-осенний сезон охоты на боровую и водоплавающую дичь. Сотрудники Минприроды совместно с полицией, Росгвардией и бойцами ОМОНа провели ряд рейдов в охотхозяйствах и особо охраняемых территориях. Целью патрулирования было пресечение нарушений правил добычи, а также транспортировки и использования оружия и патронов.

С 20 по 22 августа инспекторы проверили свыше 500 охотников, выявив 29 фактов несоблюдения норм законодательства. Нарушителей привлекут к административной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх