На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Власти Нидерландов решили отказаться от названия «Голландия»

Амстердам. Нидерланды. Власти Нидерландов планируют отказаться от использования второго названия страны – Голландия. Как пишет Медуза, при продвижении государства за рубежом будет использоваться только одно наименование.

Западные СМИ сообщают, что руководство хочет обновить образ страны среди туристов, которые часто ассоциируют ее с наркотиками и «кварталом красных фонарей» в Амстердаме. Помимо этого, власти стремятся перенаправить внимание туристов со столицы на провинции.

В министерстве иностранных дел Нидерландов заявили, что хотят создать образ «открытой и инновационной» страны. Новую концепцию национального брендинга представят до конца года. Ее начнут использовать в 2020 году — в частности, на конкурсе «Евровидение» в Роттердаме и на Олимпийских играх в Токио. Кроме того, национальная футбольная команда перестанет называться Голландией на официальных встречах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх