На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Главу центра «Э» по Ингушетии убили в Москве

Москва. В Москве убили начальника центра противодействия экстремизму МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева. Как сообщил RT, это произошло вечером в субботу, 2 ноября

Ранее сообщалось, что произошла стрельба, в ходе которой неизвестные убили двоих мужчин. По данным СМИ, вторым погибшим может быть брат силовика, нейрохирург Ахмед Эльджаркиев. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

«Полицейские разыскивают подозреваемого в причинении огнестрельных ранений двум мужчинам. Один из них скончался. Инцидент произошел на улице Академика Анохина, дом 2, корпус 1. Сигнал на службу 02 поступил в 18:30», — цитирует RT сообщение пресс-службы московского управления полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх