На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В организме Алисы Фрейндлих не нашли возбудителей COVID-19

Санкт-Петербург. Стало известно о почти полном выздоровлении народной артистки СССР Алисы Фрейндлих. Об этом сообщили в пресс-службе Большого драматического театра имени Г.А. Товстоногова, пишут «Известия» со ссылкой на ТАСС.

Как рассказали агентству на месте работы Алисы Фрейндлих, очередное контрольное обследование показало серьезные улучшения состояния легких. Также актриса сдала отрицательный тест на коронавирус.

Врачи пообещали в скором времени выписать артистку, но только при условии продолжения положительной динамики.

Напомним, Алису Фрейндлих отправили в больницу с COVID-19 в конце декабря. С поражением 80% легких ее поместили в реанимацию. Оказалось, что артистка на протяжении недели лечилась от болезни дома.

Месяц спустя состояние здоровья пациентки было признано среднетяжелым, ее перевели из реанимационной палаты в лечебное отделение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх