На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Итоги дня: отказ от проведения парада Победы в Удмуртии, утилизация снарядов в Пугачево и прогноз погоды

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро понедельника, 15 июня, в Удмуртии выявили еще 19 случаев коронавируса. С начала пандемии в республике зарегистрировали уже 1 133 лабораторно подтверждённых случая новой коронавирусной инфекции. 538 человек выздоровели, 22 пациента скончались.

Парада не будет:

Власти Удмуртии отказались от проведения парада Победы в Ижевске 24 июня. Решение приняли на основании рекомендаций Роспотребнадзора для того, чтобы не подвергать опасности участников и зрителей.

Сохраняйте спокойствие:

На территории бывшего арсенала села Пугачево в Удмуртии начали утилизировать снаряды по технике выжигания. С 12:00 до 13:30 по будням жители могут услышать характерные звуки и заметить дым.

О погоде:

Похолодание начнется в Удмуртии в среду, 17 июня. Во вторник будет тепло, осадков не ожидается, а в среду холодный фронт принесет дожди. Температурный фон начнет понижаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх