На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Мраморные клопы могут попасть в Удмуртию с ветвями мимозы

Ижевск. Удмуртия. Карантинные объекты могут попасть в Удмуртию вместе с мимозой. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Россельхознадзора во вторник, 10 марта.

«У специалистов Россельхознадзора вызывает опасение риск проникновения на территорию Удмуртии опасных карантинных объектов: коричнево-мраморного клопа, западного цветочного трипса. Вероятность их проникновения с поступающими из Абхазии и Краснодарского края ветвями акации серебристой велика», — сообщили в ведомстве.

Отметим, что южные страны и регионы России — карантинные фитосанитарные зоны по ряду опасных вредителей и болезней растений. Потому покупатель, приобретая букет, вправе поинтересоваться, откуда завезены цветы и есть ли на них документы, подтверждающие карантинное фитосанитарное состояние.

В случае выявления признаков, указывающих на наличие заражения вредными объектами, необходимо немедленно информировать управление Россельхознадзора по телефонам в Ижевске: 37-57-05, 37-56-16.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх