На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Игру ижевского «Зенита» перенесли в Пермь из-за неготовности поля в столице Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Первый домашний матч ижевского «Зенита» в весенней части сезона перенесли из столицы Удмуртии в Пермь из-за плохого газона. Игра против «Звезды» состоится 9 апреля.

«Многие уже знают, но теперь мы официально подтверждаем, после достижения письменных согласовании, что, к сожалению, первый домашний матч пройдет в Перми. Из-за неготовности поля», - написано в сообщении, опубликованном в официальной группе команды «Вконтакте».

Отмечается также, что проблемы возникли из-за ошибочной консервации на зиму системы отопления газона. По информации официального сайта Профессиональной футбольной лиги, 14 апреля «Зенит-Ижевск» на своем поле должен принять челнинский «КАМАЗ».

На данный момент команда из столицы Удмуртии располагается на 7 месте в зоне Урал-Приволжье. В активе «Зенита» 16 очков после 16 игр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх