На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Два человека погибли при взрыве частной пивоварни в Пятигорске

Пятигорск. Ставропольский край. До двух человек возросло количество погибших при взрыве в Пятигорске. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МЧС по Ставрополью Олега Дегтярева.

Взрыв произошел в 6:40 по московскому времени на улице Маршала Жукова пятигорского поселка Новый, где расположена частная пивоваренная компания. Нарушение технологического процесса привело к взрыву и возгоранию, в результате чего частично разрушена хозпостройка. В 7:15 открытое горение пожарные ликвидировали. Поначалу сообщалось об одном погибшем, в дальнейшем их количество возросло до двух.

Добавим, по данным краевого ГУ МЧС, в тушении участвовали 10 единиц техники и 30 человек, в том числе 13 сотрудников спасательного ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх