На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ижевским управляющим компаниям вернут деньги за дезинфекцию домов

Ижевск. Удмуртия. Ижевским управляющим компаниям и товариществу собственников жилья (ТСЖ) вернут деньги за дезинфекцию многоквартирных домов. Об этом сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республики.

Субсидию выделят тем УК, которые проводили обработку не реже 1 раза в неделю в апреле 2020 года. Чтобы получить возврат, нужно отправить заявку в Управление ЖКХ администрации Ижевска до 30 сентября.

К заявлению следует прикрепить документы, которые доказывают проведение дезинфекции, список домов, где выполнялась обработка, а также расчеты по расходам и справку из налогового органа об отсутствии задолженности. Весь перечень документов можно посмотреть на официальном сайте Ижевска.

Напомним, что в городах Удмуртии начали проводить дезинфекцию мест общего пользования из-за угрозы распространения коронавируса. Так, регулярно проходит обработка подъездов, дворов, остановок транспорта, автобусов, трамваев и троллейбусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх