На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Три жителя Удмуртии с коронавирусом скончались в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. За последние сутки в Удмуртии скончались 3 пациента с подтвержденным коронавирусом. Об этом сообщает региональный оперштаб в соцсети «ВКонтакте». Мужчинам было 66 лет и 64 года, женщине - 89 лет.

На утро 22 сентября в республике выявили еще 84 случая заражения коронавирусной инфекцией.  Диагноз подтвердился у 40 жителей Ижевска, 9 - Увинского района, по 8 случаев зарегистрировано в Селтинском районе и Воткинске, у 5 жителей Можги, 4 жителей Завьяловского района, 3 жителей Можгинского района, по 2 случая в Малопургинском и Воткинском районах, по одному - в Сарапуле, Вавожском и Алнашском районах.

 53 человека выздоровели, их выписали.

С начала пандемии в Удмуртии зарегистрировано 4 577 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. 3 346 человек выздоровели, 83 - скончались. Из тех, кто продолжает лечение, 864 пациента находятся в удовлетворительном состоянии, 246 – в состоянии средней степени тяжести, 38 – в тяжелом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх