На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Последствия паводка в Иркутской области сняли с дрона

Иркутская область. Минобороны России опубликовало видео, на котором показаны последствия паводка в Иркутской области. Как пишут «Известия», кадры были сделаны с коптера, пролетевшего над территорией, где введен режим ЧС.

На видео показаны масштабы трагедии: затоплены улицы, дороги, жилые дома. Некоторые постройки не устояли под натиском стихии, и их унесло на проезжие части. Бревна, раньше бывшие домами, торчат из-под опор мостов.

От некоторых зданий остались только крыши, автомобили превратились в груды металла.

Напомним, дожди начались в Иркутской области 25 июня, из-за чего несколько рек вышли из берегов и подтопили 83 населенных пунктов. По данным на 1 июля, в 55 из них подтоплены 3296 домов, в которых проживают 9809 человек.

Жертвами стихии стали 14 человек, еще 9 - пропали без вести.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх