На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Заявление на закрытие ИП в Удмуртии можно подать через интернет без электронной подписи

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии заявление о закрытии ИП можно будет подать через портал ФНС без электронной подписи. Об этом сообщает пресс-служба Федеральной налоговой службы.

Заявление можно подать с помощью электронного сервиса «Государственная регистрация ЮЛ и ИП». Для направления без электронной подписи заявитель:

  • заполняет «Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя» с указанием способа представления (направления) указанного заявления в регистрирующий орган «В электронном виде без использования электронной подписи»;
  • платит госпошлину в размере 160 рублей;
  • вместе с заявлением направляет скан-образ или фотографии страниц паспорта со всеми данными и собственное фото (селфи) заявителя с этим документом, открытым на тех же страницах, для подтверждения личности.

Документы после рассмотрения в течение пяти дней возвращаются на электронную почту владельца. Нововведением в Удмуртии воспользовались уже 40 предпринимателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх