На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Ижевске закроется бар «BBQ»

Ижевск. Удмуртия. Ижевский ресторатор Максим Коновалов объявил о закрытии гриль-бара «BBQ», двери которого открылись в 2013 году. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Заведение прекратит работу 17 января.

«Причины комплексные: Усталость концепции. Необходимость инвестиций в поддержание. Коронавирус. Изменение рынка», — отметил Коновалов.

«BBQ» был вторым заведением, открытым ресторатором в Ижевске. Изначально это был клуб «Пятница», который принял первых гостей в 2004 году. В 2013 году прошла реконструкция и появился уже всем известный «BBQ».

«Второй цикл завершился и третьего не будет. На данный момент мы не планируем на этом месте никакого общепита. После небольшой реконструкции помещение будет готово к аренде под различные варианты использования», — написал ресторатор.

В «BBQ» также проходила интеллектуальная игра «60 секунд». По словам Коновалова, организаторам мероприятия были предложены варианты переезда в другие заведения холдинга «Welcome group».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх