На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Кабмин продлил ценовые соглашения по сахару и маслу

Москва. Соглашения между властями и торговыми сетями по стабилизации цен на сахар и подсолнечное масло не перестанут действовать с 1 апреля. Документ о продлении договоренностей подписал председатель правительства России Михаил Мишустин, сообщает пресс-служба кабмина.

В частности, цены на сахарный песок должны оставаться в утвержденных ранее пределах до 1 июня 2021 года, на подсолнечное масло - до 1 октября 2021 года.

Напомним, в декабре Минсельхоз и Минпромторг заключили соглашения с отраслевыми ассоциациями, а также с производителями товаров, поставщиками и торговыми сетями. Согласно им, стоимость 1 кг сахара должна была не превышать в рознице 46 рублей, 1 литра подсолнечного масла - 110 рублей. Срок действия этих договоренностей истекал 1 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх