На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Около 6,5 тыс жителей Удмуртии приняли участие в Крещенских купаниях

Ижевск. Удмуртия. Около 6,5 тыс. человек приняли участие в Крещенских купаниях в ночь на 19 января по всей Удмуртии. Об этом сообщает Главное управление МЧС по Удмуртской Республике.

По заявлению спасателей, мероприятия прошли без происшествий, несчастных случаев на воде не выявлено. Силы МЧС Удмуртии организовали постоянное дежурство и работают в режиме повышенной готовности. Также специалисты осматривают площадки, где организованы купания, и помогают жителям безопасно выйти на лёд.

Всего для Крещенских купаний организовали 45 площадок из 58 планировавшихся. Изменение количества связано с сильными морозами и распространением COVID-19. 

По данным пресс-службы Управления Росгвардии по Удмуртии, мероприятия по случаю праздника Крещения проходили на территории 48 населённых пунктов республики. На каждой купели дежурили сотрудники полиции, спасатели и медики, а ОМОН Росгвардии в Ижевске обследовал каждую площадку для купаний. Нарушений общественного порядка допущено не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх