На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Водитель легковушки погибла при столкновении с автобусом в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Автобус и легковушка столкнулись на Воткинском шоссе в Ижевске. Как сообщил 1-й отдел УГИБДД МВД по Удмуртии, авария произошла в субботу, 13 февраля, около 09:20 напротив дома №57.

Водитель автомобиля «ВАЗ-2110», женщина 1949 года рождения, двигаясь со стороны СХВ, не справилась с управлением, выехала на «встречку» и врезалась в автобус «ЛиАЗ» под управлением мужчины 1959 года рождения. В результате ДТП водитель ВАЗа скончалась на месте, а водитель автобуса получил травмы и был госпитализирован.

По предварительным данным, в момент столкновения в салоне автобуса находилось 10 пассажиров, пострадавших среди них нет. Выясняются причины и условия совершения ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх