На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В Казахстане назвали дату начала авиасообщения с Россией

Нур-Султан. Казахстан. Власти Казахстана озвучили дату начала поэтапного возобновления авиасообщения с Россией. По данным Комитета гражданской авиации Министерства индустрии и инфраструктурного развития республики, полеты начнутся 17 августа, сообщает RT.

Кроме России, с этого числа начнутся первые авиарейсы из Казахстана в Объединенные Арабские Эмираты, Белоруссию, Германию, Нидерланды, Египет, а также на Украину.

В сообщении говорится, что решение было принято с учетом рекомендаций медиков. По их мнению, ситуация с коронавирусом в указанных странах уже не представляет большой опасности. Также отмечается, что перечисленные государства выразили готовность возобновить полеты. В то же время для выполнения рейсов в Россию требуется разрешение с российской сторон, уточнили в Комитете гражданской авиации Казахстана.

Добавим, с 20 июня Казахстан возобновил авиасообщение с Турцией, Южной Кореей, Китаем, Грузией, Японией и Таиландом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх