На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Во избежание дефицита продуктов и товаров российским ритейлерам дали «зеленый коридор» на таможнях и в городах

Москва. С 17 марта в российских городах на месяц отменят ограничения для транспорта торговых сетей, а на таможнях введут «зеленый коридор» для товаров первой необходимости, закупаемых ритейлерами и импортерами. Распоряжение об этом дал премьер-министр Михаил Мишустин во время совещания с вице-премьерами, сообщается на официальном сайте кабмина.

Цель этой и ряда других мер - упрощение процедуры поставок продовольствия и других товаров. Также глава правительства поручил обеспечить предприятиям торговли доступ к льготным кредитам. Ответственным за это назначен первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Напомним, на встрече с вице-премьерами 16 марта Михаил Мишустин распорядился выделить на борьбу с коронавирусом 300 млрд рублей. Также он объявил о создании Координационного совета по поддержке экономики в условиях пандемии, который сам возглавил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх