На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Волшебная пора: огни на первой новогодней ёлке зажгут в Удмуртии 7 декабря

Шаркан. Удмуртия. Огни на первой новогодней ёлке зажгут в Удмуртии 7 декабря. Об этом сообщается на сайте удмуртского волшебника.

Праздник пройдет в усадьбе Тол Бабая в рамках VIII межрегионального фестиваля «Сказочные герои на родине Тол Бабая».

Гости праздника смогут встретиться с российской Снегурочкой из Костромы, Кыш Бабаем и Кар кызы из Татарстана, Байкальским Дед Морозом, Девицей-Метелицей из Вятских Полян, Хел Мучи и Юр Пике их Чувашии, Якшамо Атя и Масторавой, Карельским Морозцем Паккайне, и конечно, российским Дед Морозом из Великого Устюга.

Открытие фестиваля запланировано на 15:00. В этот же день в усадьбе пройдет забег снеговичков-чупырков, игра со сказочными героями, новогодний флешмоб.

Зажгут огни на новогодней ёлке в 18:00, после чего в небо запустят праздничные фейерверки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх