На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии ищут жертв задержанной мошенницы из Ставрополья

Ижевск. Удмуртия. Полиция ищет жертв подозреваемой в мошенничестве 34-летней женщины, задержанной в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Установлено, что ранее судимая за аналогичное преступление жительница Ставропольского края попадала в квартиры пожилых граждан, представляясь Светланой — знакомой их родственников. Войдя в доверие, она похищала у стариков деньги. 

В результате оперативно-разыскных мероприятий женщину задержали. Удалось установить её причастность к двум преступлениям: в первом случае было похищено 15 тыс. рублей, во втором — 30 тыс. рублей.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ («Мошенничество с причинением значительного ущерба»).

Если вы или ваши родственники пострадали от действий задержанной, то необходимо сообщить об этом в полицию по телефонам (3412) 415-043 или 8-951-202-51-87.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх